Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 10 класс (выпуск 2020 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 16 января 2019 года. При его формирования учтены результаты олимпиад, занятий городского кружка и выездных сборов. 
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (ближайшая пройдет в январе 2019 года, следите за объявлениями на сайте):
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учеба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

  • 11.01.2019 добавлены победители осеннего Турнира Городов 2018, набравшие не менее 20 баллов,
  • 16.01.2019 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 14.01 не менее 14 баллов. 
Фамилия Имя Отчество школа
Алексенцев Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 1534
Аржанцев Андрей Иванович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Баширов Наиль Растямович ГБОУ Школа № 57
Белков Валерий Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Березина Анастасия Андреевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Буряк Елизавета Дмитриевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Васин Андрей Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Власов Андрей Владимирович СУНЦ МГУ
Волков Анатолий Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Волчанинов Алексей Павлович ГБОУ Школа № 2086
Воротилин Богдан Александрович СУНЦ МГУ
Гадалов Григорий Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гайдай-Турлов Иван Павлович ГБОУ Школа № 57
Гайдуков Данила Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Георгиев Максим Георгиевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Графов Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 444
Гужова Алиса Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Даниярходжаев Александр Тимурович ГБОУ Школа № 57
Данкин Данила Владимирович ГБОУ Школа № 1534
Дегтяр Арсений Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Демиденко Ксения Владленовна ГБОУ Физматшкола № 2007
Джанлатян Илья Леонидович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Дмитриев Иван Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Добрицын Михаил Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Дроздов Александр Владимирович ГБОУ Школа № 57
Дронев Михаил Владимирович ГБОУ Школа № 2121
Дрофа Алина Александровна ГБОУ Школа № 57
Дрофа Полина Александровна ГБОУ Школа № 57
Егоров Гордей Андревич СУНЦ МГУ
Емельянова Татьяна Георгиевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Епифанов Евгений   ГБОУ Школа № 1589
Есипов Иван Михайлович СУНЦ МГУ
Жилина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа № 57
Жуков Лев Игоревич ГБОУ Школа № 57
Закорко Полина Евгеньевна ГБОУ Школа № 57
Захаров Игорь Александрович ГБОУ Школа № 57
Захаров Давид Исаевич ГБОУ Школа № 1329
Захваткин Арсений Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зерников Кирилл Геннадевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Иванов Никита Константинович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Иванова Алеся Александровна ГБОУ Физматшкола № 2007
Иванова Екатерина Павловна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ищенко Илья Романович ГБОУ Школа № 57
Камышева Рада Денисовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Каплин Всеволод Владимирович ГБОУ Школа № 2086
Карпов Иван Александрович ГБОУ Школа № 57
Каширкина Анна Алексеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Киселев Леонид Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Киселев Максим Евгеньевич СУНЦ МГУ
Киселев Никита Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Киямова Камилла Салаватовна СУНЦ МГУ
Климанова Ирина Евгеньевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Клячин Артемий Владиславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Ковалев Тимофей Сергеевич СУНЦ МГУ
Коваленко Елена Дмитриевна ГБОУ Школа № 57
Комнацкий Александр Викторович СУНЦ МГУ
Кондратьев Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Королёв Федор Сергеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кудрявцев Александр Андреевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кузнецов Юрий Александрович ГБОУ Школа № 171
Куянов Федор Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Лапко Егор Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лим Андрей Леонидович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лобанов Кирилл Борисович ГБОУ Физматшкола № 2007
Лошаков Максим Дмитриевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Людвиг Николай Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Малько Артем Денисович ГБОУ Школа № 1514
Малюгина Екатерина Владимировна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Медведева Мария Андреевна ГБОУ СОШ № 2086
Мельников Владимир Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Минаев Глеб Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Миронова Мария Александровна ГБОУ Школа № 1514
Михайлов Илья Станиславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Мищенко Станислав Денисович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Мустафин Артем Ринатович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Нелин Даниил Сергеевич СУНЦ МГУ
Неустроева Елизавета Андреевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Огибалова Ульяна Константиновна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Павец Денис Олегович ГБОУ Школа № 1329
Петрова Полина Андреевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Писцов Георгий Константинович ГБОУ Школа № 1329
Поволоцкий Максим Романович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Половинкина Анастасия Алексеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Попов Вадим Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Радушев Даниил Олегович ГБОУ Школа № 171
Решетов Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Русских Иван Тимофеевич ГБОУ Школа № 57
Рябченко Александр Артемович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Савельев Сергей Алексеевич ГБОУ Лицей № 1568
Савинский Всеволод Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Савкин Семен Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Савченко Всеволод Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Сафонова Елизавета Тарасовна ГБОУ Школа № 57
Светлицкий Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Селянин Денис Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сковородников Петр Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Слизков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Стёпкин Степан Максимович СУНЦ МГУ
Струнков Степан Тимофеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Тевелева Александра Евгеньевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Тимошин Дмитрий Александрович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Трейвас Елизавета Романовна ГБОУ Школа № 1514
Тютюнник Даниил Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Феафанов Вениамин Васильевич ГБОУ Школа № 57
Филиппова Надежда Владимировна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Флейшман Александр Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Худяков Иван Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чуйко Егор Геннадьевич СУНЦ МГУ
Шаламова Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 57
Шамшина Любовь Александровна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Шапошник Никита Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевченко Агата Ильинична ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шелковникова Ксения   СУНЦ МГУ

 

Новости
12.04.2019 Совсем скоро заключительный этап ВсОШ
Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике в г. Пермь

12.03.2019 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенние сборы
Опубликована первая информация для учатников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы

21.02.2019 Отмена занятий 23-го февраля
Отменены занятия в субботу, 23-го февраля